Пятница, 29.03.2024, 15:30 Приветствую Вас Пешеход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Auto-Sibay » Вопросы к администрации проекта Auto-Sibay » Раскрутка сайта
Раскрутка сайта
VeterДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:52 | Сообщение # 1








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно как-то раскручивать сайт, т.е. искать сибайских автолюбителей, у кого какие предложения?

Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
NuRiKДата: Вторник, 11.05.2010, 21:56 | Сообщение # 2








Участник



Группа: Эксперты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, наверное, пока не сделаем визитки буду листочки с адресом в инете оставлять под дворниками biggrin

 
VeterДата: Среда, 12.05.2010, 01:12 | Сообщение # 3








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NuRiK)
Я, наверное, пока не сделаем визитки буду листочки с адресом в инете оставлять под дворниками

Мы уже об этом думали biggrin , надо текст какой-нибудь набрасать и распечатать всем smile


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
RikДата: Пятница, 16.07.2010, 22:06 | Сообщение # 4








Новичок



Группа: Водители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче делай так, на Заки Валиди по вечерам стоят авто любители восхищаются двигателем 1.5 л десятки 1995 года biggrin biggrin biggrin biggrin раздай им листовки сайта.....

Сообщение отредактировал Rik - Пятница, 16.07.2010, 22:28
 
VeterДата: Суббота, 17.07.2010, 03:38 | Сообщение # 5








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rik)
Короче делай так, на Заки Валиди по вечерам стоят авто любители восхищаются двигателем 1.5 л десятки 1995 года biggrin biggrin biggrin biggrin раздай им листовки сайта.....

Это которая со звездочками десятка? smile


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
Форум » Auto-Sibay » Вопросы к администрации проекта Auto-Sibay » Раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Auto-Sibay © 2024 | Дизайн: fast-design Хостинг от uCoz