Пятница, 29.03.2024, 14:48 Приветствую Вас Пешеход

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [3]
Сибайские новости [4]
Авто новости [72]
Новое на форуме
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 70
Наши партнеры
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 16 » Lada: качество комплектующих выросло в 10 раз
13:17
Lada: качество комплектующих выросло в 10 раз
Представители «АвтоВАЗа» с гордостью сообщают – за последние два года, благодаря сотрудничеству с компанией Renault и введению в действие службы качества Common Supplier Quality and Supplier Development (CSQSD), показатель качества автокомплектующих у основных российских предприятий-поставщиков «АвтоВАЗа» улучшен в… 10 раз. Да-да, в десять (!) раз. 

«С момента создания CSQSD осуществляет системную работу с российскими поставщиками автокомплектующих для достижения целей по качеству продукции. При работе с поставщиками CSQSD использует методики Альянса Renault-Nissan (такие, как аудит ASES, который оценивает уровень системы обеспечения качества) и методики развития и повышения конкурентоспособности поставщиков (консалтинг, меры по снижению затрат, внедрение инструментов качества и бережливого производства)», - сказано в официальном сообщении «АвтоВАЗа». 

Отметим, что сейчас дирекцию по качеству завода возглавляет француз Лоран Фофан, который, по словам тольяттинцев, немало делает для повышения надежности автомобилей Lada. В частности, именно он настоял на том, чтобы Lada Granta проходила так называемый «двойной контроль качества». Из-за этого «АвтоВАЗ» был даже вынужден снизить объем производства автомобилей.
Категория: Авто новости | Просмотров: 775 | Добавил: Veter | Теги: LADA GRANTA, Lada, лада, ВАЗ, Лада Гранта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Пешеход



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Мини-чат
200
Часы
Поиск
Архив новостей
Copyright Auto-Sibay © 2024 | Дизайн: fast-design Хостинг от uCoz