Суббота, 04.05.2024, 02:31 Приветствую Вас Пешеход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Спорт » Сборная России по футболу
Сборная России по футболу
VeterДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:37 | Сообщение # 1








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать нашу сборную и все, что с ней связано smile

Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Вторник, 27.04.2010, 16:12 | Сообщение # 2








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Селюк: "Как тот же Адвокаат сможет донести до игроков нужные слова, если за несколько лет в России даже не выучил язык?"

Изветный футбольный менеджер Дмитрий Селюк поделился мнением о возможном назначении Дика Адвокаата на пост главного тренера сборной России.

"Тренер сборной прежде всего должен сделать так, чтобы его подопечные выложились на поле без остатка. Не стоит учить играть в футбол, к примеру, Жиркова и Аршавина. Надо сделать так, чтобы лучшие российские футболисты вышли и отдали все силы, защищая честь страны. Как тот же Адвокаат сможет донести до игроков нужные слова, если за несколько лет в России даже не выучил язык? Полузащитник "Барселоны" Яя Туре, менеджером которого я являюсь, за полтора года в донецком "Металлурге" заговорил по-русски. Тот же Фабио Капелло, работающий в Англии, знает ее язык.

Если футболисты будут, образно говоря, убиваться за свою страну, болельщикам никогда не будет стыдно за сборную. Ярчайшим примером не только для будущего тренера, но и для всех спортивных функционеров, может служить Владимир Владимирович Путин. Приезжая на любой проблемный объект, он всегда находит нужные слова, после чего этот объект в кратчайшие сроки становится передовым.

В заключение - немного статистики. За всю историю футбола чемпионаты мира и Европы выигрывали исключительно сборные, во главе которых стояли отечественные тренеры. Исключение - греческая команда на Евро 2004. Но то, что показывали ведомые Отто Рехагелем греки, можно назвать не иначе как антифутболом. Как говорил незабвенный Николай Николаевич Озеров, "такой футбол нам не нужен".


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Вторник, 27.04.2010, 16:17 | Сообщение # 3








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Veter)
"Тренер сборной прежде всего должен сделать так, чтобы его подопечные выложились на поле без остатка. Не стоит учить играть в футбол, к примеру, Жиркова и Аршавина. Надо сделать так, чтобы лучшие российские футболисты вышли и отдали все силы, защищая честь страны. Как тот же Адвокаат сможет донести до игроков нужные слова, если за несколько лет в России даже не выучил язык?

Ну ты мля копец тупой, мы с Гусом в 2008 могли выиграть ЧЕ, какой нах русский язык!!! Адвокаат единственный иностранный тренер, кто выиграл Чемпионат России, да еще с Зенитом завоевал Кубок и СуперКубок УЕФА.

Quote (Veter)
менеджером которого я являюсь

В шею гнать таких менеджеров, в современноим футболе не обязательно разговаривать на одном языке
angry2

P/S Гус тоже не выучил языка за несколько лет в России rtfm


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
SniperДата: Вторник, 27.04.2010, 20:42 | Сообщение # 4








Новичок



Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veter)
Ну ты мля копец тупой, мы с Гусом в 2008 могли выиграть ЧЕ, какой нах русский язык!!! Адвокаат единственный иностранный тренер, кто выиграл Чемпионат России, да еще с Зенитом завоевал Кубок и СуперКубок УЕФА.

Соглашусь с цитатой, не обязательно знать родной язык команды, в конце концов на тренировках с переводчиком, а во время игры все можно объяснить на жестах, да и в современном футболе если уж и учить, то надо учить Англайский-футбольный язык! smile

Quote (Veter)
В шею гнать таких менеджеров, в современноим футболе не обязательно разговаривать на одном языке

Пускай идет на родном языке с машинками разговаривает senile biggrin

 
VeterДата: Среда, 28.04.2010, 15:58 | Сообщение # 5








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sniper)
на тренировках с переводчиком, а во время игры все можно объяснить на жестах

На поле на заполненных стадионах, как Old Trafford и другие европейские, фиг там че сажешь или жестом покажешь, тока в перерыве можно, а тем более на матчах сборных smile


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
SniperДата: Пятница, 30.04.2010, 22:25 | Сообщение # 6








Новичок



Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veter)
На поле на заполненных стадионах, как Old Trafford и другие европейские, фиг там че сажешь или жестом покажешь, тока в перерыве можно, а тем более на матчах сборных

Ну это тоже, да и вообще в сборной должен на поле командовать капитан, при каких-то остановках во время игры можно послушать тренера smile

 
VeterДата: Суббота, 01.05.2010, 10:51 | Сообщение # 7








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sniper)
Ну это тоже, да и вообще в сборной должен на поле командовать капитан, при каких-то остановках во время игры можно послушать тренера

Сами игроки должны быть командой и каждый в тот или иной момент должен проявить капитанские качества happy


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Суббота, 01.05.2010, 12:19 | Сообщение # 8








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Адвокаат: "Когда получаешь предложение от великой страны, то раздумывать не будешь"

Дик Адвокаат заявил, что назначение его на пост наставника сборной России – уже дело решенное. По его словам, официальное оформление документов – лишь вопрос времени.

"Да, все верно. Сначала мне нужно закончить дело с Бельгийской футбольной ассоциацией. Но все не так сложно. Когда получаешь предложение от великой страны мира, то раздумывать не будешь".


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Суббота, 01.05.2010, 12:20 | Сообщение # 9








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется Адвокаат приведет нас к победам на ЧЕ smile

Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:01 | Сообщение # 10








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Адвокаат: "Собираюсь возглавить сборную России сроком на два или четыре года"

Главный тренер "АЗ Алкмаара" Дик Адвокаат признался, что больше не хочет тренировать клубы и в ближайшее время перейдет на работу в сборную России.

"Я бы хотел покинуть клуб, обеспечив команде место в Лиге Европы на следующий сезон. Впредь не хочу тренировать клубы".

"Собираюсь возглавить сборную России сроком на два или четыре года. В зависимости от того, сможем ли мы квалифицироваться в финальную стадию чемпионата Европы. Однако в случае неудачи я могу покинуть свой пост раньше. Хотел ли бы я возглавить сборную Голландии? Безоговорочно нет", — заявил Адвокаат, который в скором времени станет наставником российской сборной.


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:03 | Сообщение # 11








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ты вообще сказал, что после Зенита не будешь тренировать футбольные клубы, тока сборные, а тут уже нашел себе работу angry

Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Среда, 05.05.2010, 00:12 | Сообщение # 12








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Адвокаат: "Я возглавлю одну из самых сильных сборных мира"

В минувшее воскресенье АЗ провел последний матч под руководством Дика Адвокаата. Команда Маленького Генерала сыграла вничью с ПСВ (1:1) и заняла в итоге пятое место в чемпионате Голландии, что дает ей право выступить в следующем сезоне в Лиге Европы.

"Расставаться всегда неприятно. Мне нравилось работать с этой амбициозной и интересной командой. Если бы АЗ играл весь сезон так, как в конце чемпионата, мы бы боролись за более высокие места, но и Лига Европы для нынешней ситуации неплохой результат… Меня ждет новый этап карьеры, который обещает быть очень интересным, ведь я возглавлю одну из самых сильных сборных мира", - сказал на прощание Адвокаат.


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Суббота, 08.05.2010, 18:29 | Сообщение # 13








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Адвокаат: "После работы со сборной России я уйду на отдых"

Будущий главный тренер сборной России Дик Адвокаат отметил, что АЗ стал последним опытом его клубной работы.

- Вы бы хотели когда-нибудь вернуться в АЗ?
- С завтрашнего дня, когда закончится тренировка, все мои мысли будут связаны с работой в России. Но, как и говорил ранее, я уже немолод для клубной работы, поэтому могу утверждать, что АЗ - мой последний клуб. Надеюсь, АЗ ждет хорошее будущее. Но для этого нужны деньги.

- С какими мыслями отправляетесь в Россию?
- Это очень интересная работа, так как мне представился шанс возглавить одну из сильнейших сборных мира.

- Что думаете о Гусе Хиддинке, который со следующего цикла будет работать в турецкой сборной?
- Гус неоднократно доказывал, что он отличный тренер, так что Турция получила фантастического специалиста.

- В Турцию, скорее всего, переедет и Шота Арвеладзе. Что думаете о его перспективах?
- Играя в этой стране, Шота заработал себе большую популярность, поэтому начинать ему будет проще, чем другим специалистам. Искренне надеюсь, что у него все получится. Уверен, ему многое дала работа с ван Галом и мной.

- А если бы вас позвали в Турцию?
- После работы в России я буду слишком стар для этого. Потом буду отдыхать.

- У вас с Россией уже все окончательно обговорено?
- Да.

- Можно поинтересоваться вашим мнением о Фатихе Текке, кандидате в сборную Турции, который играл в вашем "Зените"?
- У него громадный потенциал, но одного таланта в топ-футболе недостаточно. Нужен еще характер.


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Суббота, 08.05.2010, 18:37 | Сообщение # 14








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Veter)
могу утверждать, что АЗ - мой последний клуб

Чет ты мне уже не нравишься angry , ты говорил что Зенит будет последним в клубной карьере, а терь АЗ rtfm


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
SniperДата: Суббота, 08.05.2010, 21:27 | Сообщение # 15








Новичок



Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвокат должен нас к победам приводить wink
 
Форум » Общение » Спорт » Сборная России по футболу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Auto-Sibay © 2024 | Дизайн: fast-design Хостинг от uCoz