Суббота, 04.05.2024, 09:22 Приветствую Вас Пешеход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Сибайская Авто Школа » Кто на какой машине учился?
Кто на какой машине учился?
VeterДата: Суббота, 12.06.2010, 16:06 | Сообщение # 1








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто на какой машине учился, как был инструктор и все такое...

Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
VeterДата: Суббота, 12.06.2010, 16:12 | Сообщение # 2








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Я учился с конца 2009 по март 2010 на В,С Препод был Нургали Урузбаевич, вообще приколист почти не чему не учил, зато угорали на занятиях biggrin biggrin biggrin , на C учился на Зил 131 там инструктор Сулейманов, к сожалению имени даже не узнал sad . Ну так то нормальный чел все объяснял норм, тока с парковкой параллельной не очень smile . А легковая у меня была семёрка синяя с Тимуром, чувак тоже кадр, знали бы как он пешеходов обсирает если не правильно идут, ну и учит тоже хорошо smile

Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
NuRiKДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:46 | Сообщение # 3








Участник



Группа: Эксперты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще в ПЛ учился в 2002 г. Преподавала Любовь ...овна (фамилию и отчество забыл). Здорово она всё нам объясняла, профессионал, короче. Учебная машина была "шестёрка" (специально выбрал, т.к. в то время в семье была "классика"). Имя инструктора совсем забыл, но тоже толковый мужик

 
VeterДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:38 | Сообщение # 4








Наблюдатель



Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NuRiK)
Учебная машина была "шестёрка" (специально выбрал, т.к. в то время в семье была "классика").

А мне семёрка попалась, хотелось калину, т.к. Вита в гараже стояла biggrin biggrin biggrin


Мы не из тех, кто перед телками тачкой понтуется. Просто по кайфу гонять по этим темным улицам!!!

 
Форум » Общение » Сибайская Авто Школа » Кто на какой машине учился?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Auto-Sibay © 2024 | Дизайн: fast-design Хостинг от uCoz